Как снимать видео в ТикТок

Для каждого пользователя приложение ТикТок открывает безграничные возможности не только заработка средств и популяризации своего контента, но и дает возможность самовыразиться или просто весело провести время с друзьями.

Разместить свои ролики в Тик-Ток может каждый желающий, все что вам необходимо для этого это смартфон с установленным приложением, доступ к сети интернет, авторизация одним из доступных способов, немного фантазии и желание творить.

В нижней части экрана по центру расположено изображение крестика, нажмите на него. Приложение может запросить у вас разрешения на запись фото и видео, на доступ к файлам на вашем устройстве и запись аудио, нажмите кнопку «разрешить».

После того как вы сделали все вышеупомянутое можно переходить непосредственно к съемке видео.
Чтобы начать запись видео, необходимо нажать на кнопку с плюсом нижней части экрана.

Также доступна возможность использовать видео которое уже хранится на внутренней памяти вашего телефона, для этого нажмите кнопку «Загрузить» и в открывшемся списке ваших видео выберите один или несколько роликов.

После того как вы загрузите видео вы сможете приступать к его редактированию — обрезать, накладывать музыку и эффекты.

Вам доступен большой арсенал инструментов для редактирования видео. Поверх вашего видео вы сможете добавлять разные эффекты и фильтры.