Вайбер для Apple Watch

Viber – это один из самых безопасных способов для обмена мгновенными сообщениями и звонками, которое можно использовать на различных устройствах Apple. Оно предлагает аудио и видео-звонки для iPhone, iPad и других платформ. А недавно разработчики выпустили версию и для Apple Watch, которая позволяет читать смс и быстро отвечать, непосредственно на ручных устройствах. Если вы обзавелись таковыми, то для легкости и простоты общения без Viber для Apple Watch вам не обойтись. Большинство функций этой версии точно такие же, как и для других операционных систем.

Но при тщательном изучении вы заметите некоторые особенности, присущие только для Watch OS:

  • «лайк» в групповых чатах
  • увеличение количества символов до 7000
  • общий контент для публичного чата

Viber для Apple Watch поставляется с пакетом специальных наклеек, который доступный исключительно для наручных часов. Чтобы использовать эти «эксклюзивные наклейки» в исходящих SMS, вам необходимо нажать на экран и активировать функцию Force Touch.

Аналогичным образом вы также можете ответить собеседнику с помощью стандартных сообщений, записанных в приложении:

«Извините, не могу говорить!», «Перезвоню немного позже!», «В пути!».

При желании вы так же можете создать свои собственные сообщения для использования при ответе на звонок. Они могут быть письменными или голосовыми, как и в любом другом приложении Viber. А в обновленной версии для iOS есть даже раздел для создания готовых ответов для Apple Watch. Недавно разработчики усовершенствовали и обновили Viber для Apple Watch, сделали его более функциональным. Они добавили количество пользователей общедоступного чата до 1500 человек, что позволит вам легче взаимодействовать с его участниками и делиться эксклюзивным контентом на платформе.

Последнее обновление так же изменило способ обмена контентом, как в групповом, так и в личном чате. Если вы поделитесь информацией из публичного чата с другими людьми или в группе, то получатель увидит не только дополнительную информацию об этом чате, но и ссылку для его просмотра. Все разговоры и контакты Apple Watch будут синхронизироваться на всех поддерживаемых устройствах Viber, что позволит вам легко и без проблем работать с устройством. Если вы давно не пользовались Viber для iPhone, возможно, стоит попробовать еще раз, особенно если у вас есть Apple Watch и есть друзья, которые используют Viber для текстовых смс.

Компания постоянно работает над улучшением качества связи и кажется у нее это не плохо выходит. Установите Вайбер на свое устройство и вы об этом не пожалеете.